Подготовка к школе. Услуги детского логопеда

    В центре «Говорун» проходят занятия по следующим направлениям:

    • Курсы английского для детей от 4 до 18 лет с гарантированным высоким результатом индивидуальные занятия, коммуникативный курс, курс поддержки языка, общий курс для детей и подростков, подготовка к ЦТ).
    • Двухуровневая подготовка детей к школе 4-5, 5-6 лет. Базовый уровень предназначен для новичков и всех тех, кто хочет закрепить уже знакомый материал. Углубленный уровень направлен на закрепление и совершенствование навыков осмысленного чтения, письма и арифметики у детей.
    • Арт-студия (развивающее рисование). Занятия воспитывают у детей чувство прекрасного, способствуют развитию эмоциональной отзывчивости и пространственного мышления, а также воображения и любви к литературе и музыке. Малыши приобретают навыки лепки, декоративно-прикладного искусства.
    • Услуги детского логопеда в центре «Говорун» в Могилеве. Специалист занимается с ребенком, учитывая особенности его развития, формирует правильную речь и помогает решить многие проблемы, связанные с произношением, коррекция звукопроизношения и слоговой структуры слова; тонизация мышечного тонуса; логопедический массаж); развитие мелкой моторики рук и графомоторных навыков; расширение словарного запаса; работа над вниманием, памятью и связной речью и т.д.).

    В процессе обучения (утренние и вечерние группы) используются одобренные и проверенные пособия как зарубежных, так и отечественных издательств; применяются интерактивные методики, аудио- и видеоматериалы; проводятся веселые подвижные игры.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно